А можно пожарить семечки в микроволновой печи, сколько минут это займёт?

Юлия Голикова Профи (842), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Денис Голиков Ученик (167) 15 лет назад
Конечно можно, я сегодня жарил, А времени займёт по 1,5мин. два раза. Между этими 1,5мин. помешать. При максим. мощности.
Остальные ответы
Андрей Веселев Просветленный (27976) 15 лет назад
Да, они там сушатся и жарятся просто класс, меньше полминуты и мешать постоянно.
Ласточка Мыслитель (9914) 15 лет назад
нельзя семечки надо все время мешать чтоб не подгорели
Тати . Мудрец (13724) 15 лет назад
ага ))))) вы еще яйца там сварите
Олег Филиппов Мастер (2283) 15 лет назад
минуты три, но по полторы минуты
Стас Оракул (55621) 15 лет назад
В ней даже можно носки сушить.
Doom2001 Оракул (73815) 15 лет назад
нет, конечно, они отсыреют
Добрый Гуру (2992) 15 лет назад
Конечно можно, а время зависит от мощности и количества семечек, примерно около 2-3
Лена Знаток (285) 15 лет назад
можно, только периодически их перемешивать. А время - по вкусу.
Алексей Мудрец (12328) 15 лет назад
gj;fhbnm vj;yj? yj ukfdyjt xnj,s yt gjgfkfcm d ctVeirf[ vtnfkkbxtcrfz cnhe;rf / ! E vtyz nfrjt ghfrnbrjdfkjcm !
ludmilla Gerner Мастер (1717) 15 лет назад
Ja delaü 2 raza po 2 min.,ja i jajza varü no v spez. doze.
for_liliy Искусственный Интеллект (140558) 15 лет назад
Я всегда жарю семечки и фисташки в СВЧ, но никогда не засекаю время.
дельфинчик Просветленный (29281) 15 лет назад
можно вкусно приготовить семечки в микроволновой печи.. только время от времени перемешивать...
Пользователь удален Ученик (106) 15 лет назад
Да. быстро и прикольно. Времини нужно 2-3мин. Переодически помешивать.
olivin Мудрец (10531) 15 лет назад
это зависит от количества, но главное жарьте на бумаге, а то тарелку трудно отмыть будет.
Лариса Шустрова Ученик (128) 15 лет назад
Можно и даже лучше чем в сковородке, но не нужно -об этом в инструкции к микроволновке писано.
Татьяна Федюнина Гуру (3234) 15 лет назад
Я делаю так: семечки нужно обязательно помыть! Дать стечь воде ( я мою в дуршлаге) , перекладываю в посуду, ставлю в микроволновку на 2,40 мин. при мощности 850 W, помешала и еще раз на 2,40 мин. . Они получаются сушеными. Можно чуть увеличить время, но есть риск, что они начнуть подгорать. Еще мне нравится делать кашу в микроволновке. Насыпаю геркулес в тарелку, добвляю молоко и ставлю в микроволновку на 2 мин.
nikitka723@mail.ru Ученик (3) 8 лет назад
Да, можно, от силы 3 минуты займет...