Пицца с какой начинкой самая вкусная именно для Вас?

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32401), открыт 1 неделю назад
Именно для Вас
142 ответа
mappa Оракул (60075) 1 неделю назад
С Халапеньо
СамМудрец (19568) 1 неделю назад
чисто кусок теста и халапеньо? ?‍?
mappa Оракул (60075) Сам, да
Перчик. Просветленный (46627) 1 неделю назад
Случайно купил колбасу" татарская".. из конины долго берёг!
Сорока@Искусственный Интеллект (230627) 1 неделю назад
И что? Пицца то какая нравится?
Перчик. Просветленный (46627) Сорока@, когда сам готовлю!!! Хотя помню 90е!!... Сбаро..Первые пиццерии!;))я ж в Москве жил..Кутузовский вилка к киевскому вокзалу..
matvej evanov Знаток (265) 1 неделю назад
Пепирони, но без оливок и помидоров кусками
Сорока@Искусственный Интеллект (230627) 1 неделю назад
Это же надо было так написать, пепирони. Ахахах
waysoa Знаток (264) 1 неделю назад
с ресторанов конечно нормально, но самая вкусная приготовленная мамой своими руки ?
Сорока@Искусственный Интеллект (230627) 1 неделю назад
ИЗ ресторанов, деревня!
waysoa Знаток (264) Сорока@, а ой, извиняюсь за грубую ошибку , в сонном состоянии и помимо этого, мысли о разном, плюсом быстро печатаю и не задумалась над тем что написала, иногда бывают ошибки в словах. Еще раз извините и благодарю что поправили мою ошибку.
КеельПросветленный (41048) 1 неделю назад
матерей Называй матерями а вовсе не мамами. степень родства официально называется: «мать», а вовсе не «мама», поэтому Следует Употреблять именно слово «мать», а вовсе не «мама». Тем более, что полно плохих матерей, которые не заслуживают, чтобы их называли ласковым, любящим словом «мама», и которых тем более Надо обозначать словом «мать», а вовсе не «мама».
это и д и о т и з м – говорить «мама» вместо «мать».
waysoa Знаток (264) Кеель, у меня родитель хороший человек. Называть матерью , не уважение к тому , кто тебя родил и воспитал.
КеельПросветленный (41048) 1 неделю назад
степень родства официально называется: «мать», а вовсе не «мама», поэтому Следует Употреблять именно слово «мать», а вовсе не «мама».
waysoa Знаток (264) сочтёмся на том, что у каждого разное мнение.
КеельПросветленный (41048) 1 неделю назад
это и д и о т и з м – говорить «мама» вместо «мать».
himselfFriend Просветленный (33436) 1 неделю назад
анчоусы
грибы
маргарита
если правильно приготовленны -
сыр помидор перец
крабами и лососём
зеленью и клёцками
Vera Vera Искусственный Интеллект (263798) 1 неделю назад
никакая - лучше пожарю блины с припёком или яичницу с овощами
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32401) 1 неделю назад
Здравствуйте! А что такое припёк?
Vera Vera Искусственный Интеллект (263798) Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов, добавка в блины на сковородезеленьмак и я картинку добавила к ответу
waysoaЗнаток (264) 1 неделю назад
о, спасибо, возьму на заметку
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (27714) 1 неделю назад
Копченая колбаса + шампиньоны + помидоры + сыр + красный и белый соус

Курица + груша + сыр страчателла и белый соус
Алекс Мо Искусственный Интеллект (342588) 1 неделю назад
тесто с каракатицей. баранина сыр. памадоры. чушка
Мария СоколоваОракул (59337) 1 неделю назад
Алекс, Вы можете нормально писать? Все уже оценили Ваш "юмор".
Алекс Мо Искусственный Интеллект (342588) Мария Соколова, вы про что?
` Искусственный Интеллект (140035) 1 неделю назад
Неаполитанская ( Маргарита ), мoцapeллa, бaзилик, оливк.мacлo
Ирина Добровольская Мудрец (13787) 1 неделю назад
4 сыра и шашлычная (остатки шашлыка, томатный соус, маринованные огурчики, свежий лук и зелень)
Вика Чернова Искусственный Интеллект (116456) 1 неделю назад
Без мясных, рыбных, сладких ингредиентов.
Сыр, овощи, грибочки.
Marilyn Оракул (79127) 1 неделю назад
Чем проще,тем вкуснее)я за Маргариту)
Ярослав Федорченко Ученик (169) 1 неделю назад
С чесноком