Почему GTA San Andreas такое говно?
По сравнению с GTA Vice City
Не гони батву. Игра крутая!!!
Дурила, в какой игре ты найдешь такой простор для деятельности? А если еще поставить IMG Tool 2.0 и залить новые тачки и моды, получаеться не игра а просто сказка!
ну вот вайс сити даже я играю. а сан андреас говнооооо.. почему даже не знаю. видимо переборщили с выдумками.
ухахахаа -) по графике сна андреас проиграл? по саундтреку? по сюжету? скажу по секрету- сан андреас тот же вайс, они только движок графический снабдили парой фич и физику попытались поправить -))) нет аргументов-нет спора ;-P
Это твоя Отсо сити г*вно! СА топ!