Подскажите пожалуйста, как назвать отряд в детском оздоровительном лагере?

*Девушка с характером* Мастер (1033), закрыт 16 лет назад
Завтра стартует лагерь "Звёздочка" в моём посёлке! В нём будут дети в возрасте от 6 до 13-14 лет. Вот не знаем с подугой что можно придумать такое интересное и оригинальное, да так, чтобы ещё можно было уголок нарисовать (газету нашего отряда)! Да название ещё должно быть таким, чтобы можно было придумать к нему девиз и подобрать или переделать песню! Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Екатерина Мудрец (19834) 16 лет назад
«Капитошка» — Дождик каплет по дорогам, но со­всем не скучно нам. Мы играем и поем, очень весело живем.
«Одуванчик» — Держаться вместе, чтоб не сдуло.
«Радуга» — Мы, как радуги цвета, неразлучны ни­когда.
«Апельсин» '. Словно дольки апельсина, мы дружны и неделимы!
«Звоночек» — Звеним, звеним мы целый день, звонить, однако, нам не лень.
«Искрята» — Мы веселые ребята, потому что мы — Искрята!
«Семейка» — Мы семейка проста класс — все в семье у нас атас!
«Высшая лига» — А девиз наш таков — больше дела, меньше слов!
«Экипаж» — Экипажа лучше нас нет в лагере сейчас!
«Оба-На» — Мы не панки, не шпана, мы ребята Оба-На.
«Алые паруса» — Ветер дует в паруса, юность верит а чудеса.
«Прометен» — Зажги огонь в сердцах людей, как это сделал Прометей.
«Дельфин» — Дельфин всегда плывет вперед и никогда не отстает.
«Спасатели» — Чип и Дейл спешат на помощь, но и мы не отстаем.
«Дружный» — Не ныть, не плакать по углам, беду и радость — пополам.
«Витамин» — Витамин — это сила, это бодрость, это жизнь.
«Неугомон» — Скуку, лень из сердца вон — наш отряд «Неугомон» .

(«Друг» , «Бременские музыканты» , «Карапузы» , «Тигры» , «Неунывайки» , «38 попугаев» , «Братцы кролики")
Остальные ответы
GAMER Мастер (1375) 16 лет назад
Назвать отряд предлагаю -"Вредины"
Псевдоним Мыслитель (9231) 16 лет назад
1.БЭМС! Боевые, энергичные, молодые, симпатичные.
2. Кнопочки-не садись на кнопочку, а то уколишь попочку
3. Тормоза, Тормозим мы все подряд, Таня, Саша и отряд!
4. Метеорит, ЮНаш отряд Метеорит, он всегда вперёд летит! ".
5. Морские девушки, В лагерь мы приехали только отдыхать, мы морские девушки - нас не напрягать!
6.Кактусы, Нас голыми руками не возьмёшь
7. НЛО - неуловимо летучий отряд
8. гвозди - куда хотим-туда забьемся, чего хотим-того добьемся!
Triniti Naprim Мыслитель (7142) 16 лет назад
Алькор - такое навряд ли у кого будет. Название короткое, звонкое (Это название самой маленькой звезды в северном полушарии, видимой глазом бе приспособлений)
Можна переделать любую маршевую песню (например старая детская с припевом "Гайдар шагает впереди" - прекрасно меняем Гайдар на Алькор)
Девиз тже подобрать можно - или о звезе, или о зове неба, или об огне. Удачи
Татьяна Булычёва Мастер (1156) 16 лет назад
а попробуй спросить у самих детей, как они бы хотели называться! и контакт найдёш, и ответ получиш!
Солнышко Мастер (2220) 16 лет назад
Орбита FM-клёво же! Жить будет веселей в двойне-мы на правильной волне! Я тожи вожатой была.. на 3 день сбежала=)загляни сюда http://www.vozhatyi.ru/content/view/25/51/