У моей подруги проблема....помогите пожалуйста

Юрий Верозуб Ученик (148), на голосовании 15 лет назад
Она общалась хорошо с одной девочкой,но потом они просто нессорясь перестали общаться....и вот та девченка ,она просто так написала ей по агенту ,,козлина,,
Но естественно моя подружка нестала молчать, и начала защищаться и сказала ей ,,отстань от меня,,
И теперь та девченка обзывает мою подружку и т.д. и т.п.
И когда они на днях встретились на улице,а девченка начала качать правау моей подружки
ВОПРОС:Как быть моей подружке,и что ей зделать?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (235) 15 лет назад
Игнорировать!! ! Самое эффективное!! ! Потом будет казаться такой ерундой, вместе вспомните и посмеётесь...
Ксюшка Профи (811) 15 лет назад
Изначально разобраться, я думаю что той девчёнке наврали что то, а твоя подгружка ничего об этом конфликте даже и не знает!!!
Светлая Гуру (3455) 15 лет назад
попытаться разобраться... а если не хочется больше общаться совсем-игнор!
Женя Потапова Ученик (233) 15 лет назад
Скорее всего их кто то посорил или та завидует. Им нужно поговорить.