как забыть любимого?

Гульназ Профи (994), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Высший разум (134322) 15 лет назад
Чтобы забыть его тебе стоит запастись терпением.. . Любая встреча, пусть даже мимолетная, будет приносить тебе лишь боль. В первое время, чтобы не думать о нём, займи себя. Вспомни про своих друзей, подруг, про свои увлечения. Со временем его образ в твоих фантазиях будет постепенно размываться. Ты начнешь смотреть и на других парней. Конечно, твоя любовь оставит отпечаток в твоем сердце, но это ерунда по сравнению с тем, что можешь мучиться всю жизнь. Постарайся.. . попробуй, просто попробуй, это будет легче чем кажется.. .
Всего хорошего :))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1098) 15 лет назад
займи себя чем-нибудь. время должно пройти
Псевдоним Мыслитель (9231) 15 лет назад
хаха, детка у тебя этих любимых будет ещё вагон с прицепом )))
Светлана Короленко Профи (748) 15 лет назад
Если был действительно Любимый то никак. Я в течение 8 лет помнила, а потом сошлись опять.
Анатолий Панарин Оракул (56041) 15 лет назад
лучше всего забить его любимого
vVovV vVovV Знаток (387) 15 лет назад
гваздадером по ебалу
ВИННИ-ПУХ Ученик (94) 15 лет назад
Это невозможно в принципе! Можешь конечно обратиться к гипнотизеру чтобы он стер тебе память! Просто боль пройдет и будешь помнить только хорошее, что у вас было !!!
Лейсанчик Саляхова Ученик (132) 15 лет назад
и в правду у тявсяжизнь впереди этих любимых миллион штук будет эйдэ ле не грузись Гулька) я ж пережила и ты переживешь!