Как найти или купить челнок для швейной машины ,Zinger.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

спасибо, но я живу в Набережных Челнах и до вашей барахолке мне очень далеко. а челнок у мня продолговатый

На борохолке возле рынка Юнона продают много всякого разного антиквариата, думаю можно там всё что угодно купить.

подольский завод копировал машинки Singer так что и челнок подходит.

У нас в Питере есть барахолка около станции метро УДЕЛЬНАЯ.
Там каждый выходной сидит старичок и торгует деталями от старых машинок. Стоит челнок, со шпулькой, примерно 150 р.
Но только имейте в виду для разных серий машинок они чуть разные и не всякий подойдёт. Надо пробовать. Я подобрал, только с третей попытки.
(один проваливался и не работал, а другой заклинился в гнезде так, что пришлось разбирать весь узел.
ВОТ МОЙ И ТОТ ЧТО НЕ ГОДИТСЯ.

зайти в фирменный магазин этой фирмы или поспрашивать у бабушек