хотим сдать дачу на лето 30 км от МКАД по Носовихинскому шоссе

Сергей Королев Ученик (168), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
500 уе в месяц, шесть соток, щитовой дом с электричеством и водой, дом утеплен. на первом этаже две комнаты и терасса, кухня, на втором этаже маленькая спальня. газ баллон, душ отдельное строение с печкой, поселок Храпуново, рядом озеро, лес
Дополнен 15 лет назад
рядом продуктовый магазин
Лучший ответ
Остальные ответы
Лада Мудрец (18974) 15 лет назад
Ну это прямо-таки наше направление. Электроугли, что ли? Или Заря? а что там у вас есть? дачный домик без удобств или по-серьезному?
Тигра * Мастер (1310) 15 лет назад
и мне расскажите об условиях.