Вы не поверите...

Nicolas Sarkozy Гуру (4350), закрыт 15 лет назад
Ужас! Бедная Франция!

Чтобы было понятно,
Вопрос: Что вращается вокруг Земли?

А: Луна
B: Солнце
С: Марс
D: Венера
Лучший ответ
Eva Мастер (1026) 15 лет назад
он просто разволновался

ой, ну это писец, я посмотрела.... народ 56% ответил солнце!!! !
куда катится мир?? ? тцут как раз таки показывается что не по одному человеку судят а по целому залу.... действительно, бедная франция
Остальные ответы
Tатьяна Мудрец (11694) 15 лет назад
А там что ответили?
Nicolas SarkozyГуру (4350) 15 лет назад
56% публики ответили Солнце.
Кристина Кениг Гуру (4488) 15 лет назад
Самый баянский баян из всех самых баянских баянов. Конечно, ЛУНА
EVGESHA 000 Мастер (1500) 15 лет назад
вопросиз курса географии первого класса!!!! да уж....
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 15 лет назад
Да все вращается вокруг Земли.
Если мы на ней :)
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928) 15 лет назад
Я верю охотно. И даже с большой радостью. Лягушатников недолюбливаю (это я про то что они не вышли из группы)
mashonka Мастер (1229) 15 лет назад
нашу передачу спёрли уроды
Nicolas SarkozyГуру (4350) 15 лет назад
Это вообще наша Французская передача была, потом у нас её стали взаимствовать.
mashonkaМастер (1229) 15 лет назад
всё равно я её в детстве смотрел и она мне нравилась, а теперь вы всё испортили, нелюблю не наше. Я вед потриот
Кирилл Горбунов Мудрец (13484) 15 лет назад
Вот она Болонская система образования в действии
светотень Гуру (3361) 15 лет назад
ладно дядечка.. . он, возможно, до сих пор не знает, что земля круглая.. .
но зал-то каков, а?! ! :)
LianaLily Профи (562) 15 лет назад
Луна!
А может это мы сперли их передачу?..
Иннеска Мастер (1105) 15 лет назад
как я поняла: Это О, щастливчик?
ЧТО ОН ТАМ ЗАБЫЛ?)))
Nicolas SarkozyГуру (4350) 15 лет назад
Название болье похоже на Кто хочет стать миллионером, на вообще чем О счастливчик и Кто хочет... отличаются?
Иннеска Мастер (1105) отличий нет это наши (украинцы) так переводят )))
Ольга Мыслитель (7096) 15 лет назад
Простите, чему вы удивляетесь, Посмотрите и послушайте, когда в одной из подобных передач на нашем телевидении учительница начальных классов произнесла компроМЕНтировать. Да и вообще не только у французов уровень интеллекта стал ниже плинтуса. Это мировая тенденция
Елена Мастер (2226) 15 лет назад
Да луна конечно, а он ответил венера хаааа.
Nicolas SarkozyГуру (4350) 15 лет назад
Он ответил солнце.
Alex Мыслитель (5947) 15 лет назад
по одному человеку о стране не судят. Тупых везде полно и они достаточно равномерно распределены по Земле.
Nicolas SarkozyГуру (4350) 15 лет назад
Ты до конца досмотрел: не 1 чел ответил "Солнце", а 56% аудитории.