Сколько зарабатывает Путин В.В. денег?

Лиза Ложкина Знаток (257), закрыт 15 лет назад
))
Дополнен 15 лет назад
В ЦИФРАХ))
Лучший ответ
Яна Порывай Ученик (149) 15 лет назад
сколько бы он не зарабатывал я считаю что этого все равно недостаточно- вспомните Норд Ост!!! или как он там назывался? Кто из нас хотел бы ТОГДА оказаться на ЕГО месте? незнаю как все ая его ОБОЖАЮ это человек который всегда за свои слова отвечает!! ! РУССКИЕ СВОИХ НЕ БРОСАЮТ-эта фраза стала реальной только при его правлении. именно Путин заставил уважать интересы нашей страны во всем мире-и показал зажравшимся буржуинам их место. вспомните фразу "ВЫ ЛУЧШЕ СВОИХ ЖЕН ПОУЧИТЕ ЩИ ВАРИТЬ... "возможно я нихрена в политике не понимаю да и зачем мне - это коль существуют спецально обученные люди.. . но я б его представила к награде ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ!
Остальные ответы
светлана полякова Гуру (4270) 15 лет назад
Много-мнрго! ! Нам не сосчитать!
Пользователь удален Ученик (173) 15 лет назад
думаю он с голода не пухнет : )
Tатьяна Мудрец (11694) 15 лет назад
Завидовать - нехорошо...
Master Профи (914) 15 лет назад
А тебе от этой информации прибудет?
NMN Мастер (1480) 15 лет назад
А сколько зарабатывает Медведев? А сколько Абрамович? А король Кувейта? Не надо считать чужие деньги, учитесь зарабатывать свои. Их и считайте. А от таких вопросов только зависть появляется, жадность и плохой сон по ночам.
А если тот же Путин или Медведев мало зарабатывают - позор стране, которая не может оплатить труд своего президента и премьер-министра достойно. Так пусть зарабатывают много... Лишь бы прихлебатели много не разворовывали.
Daurenkozha Kussainov Ученик (36) 15 лет назад
Согласен с Риной. Попробуй набрать в Бугле "сколько зарабатывает Путин". Я думаю, что то найдешь. Я читал, что он не так давно заявил свое официальное финансовое состояние. Подели эту сумму на количество месяцев, что он был президентом и получишь средний доход своего президента. Я Путина уважаю. Наш бы следующий президент был бы таким.
Козырев П.Г. Мыслитель (5882) 15 лет назад
В цифрах не знаю сколько, знаю сколько в пачках. Всего две пачки. Конечно же, ни в пятихатках.