Какой вы кайф получаете,когда вы паритесь в бане?

Пользователь удален Ученик (125), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
La_Vispa Мыслитель (5677) 15 лет назад
я не люблю бани ...с детства паника от них
татьяна куликова Гуру (3698) 15 лет назад
если сидишь в парилке, растираешься пивом, на градуснике 120, а за дверью бассейн. это кайф.
Котик Мастер (1850) 15 лет назад
У меня своя баня. Кайфа не получаю, т. к баню не люблю. Вот просто помыться в теплой баньке - это ДА. А париться - это не мое!! ! Мой муж какие-то травки запаривает, венечки.... Может кому-то нравится?? 7 А какой у тебя кайф от бани? Может к нам придешь? 1
Елена Шермахер Мастер (2484) 15 лет назад
Просто хорошо попариться это не то, а вот в снег нырнуть после бани вот это да! Первый раз думала утром не встану, нет тело как иголками кололо, но высший кайф .