МОей девчонке 14 лет...при росте 170 у неё вес 50...и грудь 1 размера...

противная Знаток (415), закрыт 15 лет назад
я её оч люблю и меня все устраивает!!!Но тем не менее она очень комплексует по этому поводу...Я ей очень много времени уделяю,и делаю многочисленные комплименты,потому что атк и есть!!А она верит....Комплксует всё((( Что мне делать???Как ей помоч????
Дополнен 15 лет назад
а она НЕ верит
Дополнен 15 лет назад
Галчонок!!Так я вижу в ней прекрасное!и все время говорю ей об этом!
Лучший ответ
Ms Anastasia Мастер (1142) 15 лет назад
От комплексов трудно избавится.... Хоть корми хоть не корми - не факт что она изменится. У некоторых и такое бывает, что ешь-ешь сколько хочешь, а не поправляешься ни на килограм. Объясни ей как-нить, что пусть она на это забьёт. Что она расти будет до 25 лет, и с ней много чего может изменится. Я понимаю она может начать говорить что всё бесполезно и что важно как она сейчас выглядит, но попытайся вдолбить. Мне вон тож парень вдалбдивает что я шикарно выгляжу, но мне кажется что я ужасна. Попытайся ей объяснить как-нить, что у неё тож всё супер и что у неё всё сгармонировано (всё подходит) , и всё. Если же не удастся, то смирись с этим.
Остальные ответы
алиса монахова Оракул (54335) 15 лет назад
не заостряй внимание на этой теме...
Алина Гуру (4243) 15 лет назад
Может со временем это пройдёт у неё,потерпи и продолжай в том же духе.
BereGa Мастер (2036) 15 лет назад
всмысле -она худая что ли?... да никак не поможете, пока не появится уверенность в себе, молодой человек, который будет видеть в ней прекрасное и говорить ей об этом..
Константин Профи (561) 15 лет назад
она хочет услышать то, что она красивая не только от вас.
Можете разместить её фото в инете и попросить оценить, а потом показать оценки ей, тогда ей станет легче, потому что её будут оценивать те, кто её не знает.
Август Мыслитель (9127) 15 лет назад
Я бы наверно тоже комплексовал и очень с такими данными. Но жить то надо, что делать. Но укатывать тоже нельзя, привыкнет и придется делать это постоянно. Может проще поправиться, чем комплексы лечить! ? Корми её хорошенечко - а комлексы женщинам лечить бесполезно.