Где можно скачать World Exel?

Buzzy Профи (876), закрыт 15 лет назад
И другие разные програики
Лучший ответ
Имир Знаток (344) 15 лет назад
офис тебе нужин!
http://samlab.ws/ вот тут полазий
Остальные ответы
[Bo0oM] Знаток (335) 15 лет назад
Поищи в поисковеке типа ВАРЕЗ Microsoft exel (просто программа платная ) Но весит он много.. . и еще есть Microsoft Office 2003 и 2007 (самые распространенные) Так что выбирай!
Вадим Котряга Знаток (270) 15 лет назад
А до магазина слабо дойти? Купить хотя бы пиратский диск Microsoft Office или OpenOffice или еще какой-нибудь офис.
Сергей Иванов Мыслитель (5826) 15 лет назад
Купи себе диск пиратский и не мочься. Делов на 150 р
Олег Ревков Мастер (1959) 15 лет назад
forum.ru-board.com раздел Варезник
Антонина Леонова Профи (809) 15 лет назад
Вильямс: книга "Microsoft Office 2003 : Word, Excel, Access ...Microsoft Office Excel 2007 для "чайников", Грег Харвей; Использование Microsoft ...ГЛАВА 2. Переход к Word 2003 91 ГЛАВА 3. Переход к Excel 2003 95 ...
www.williamspublishing.com/Books/5-8459-0932-5.html - 26k -