подскажите, что за беда- закрытие проводника и експлорера винда воспринимает как ошибку???

Марат Знаток (341), закрыт 15 лет назад
формирует отчет и перезапускает программу... С чем это связано и как исправить?
Заранее спасибо
Лучший ответ
Денис Боголюбов Мастер (1623) 15 лет назад
Попробуйте просканировать вашу систему на наличие вирусов, такое подозрение что у вас в системе троян. Удачи!
Остальные ответы
[Bo0oM] Знаток (335) 15 лет назад
Да.. . у меня тоже такое было.. . Если чесно я винду переустановил.. . А ты попробуй восстановить виндовс...
МаратЗнаток (341) 15 лет назад
Фича в том, что винда лицензионная, Виста, установочный диск давно утерян. обновления приходят испрано... все остальное фунциклирует нормально, сносить ее жалко... А поиск решений по отчетам (которые формирует Винда) не дает результата... Как исправить ХЗ