Спасите меня, пожалуйста!

Катерина Егорова Мастер (1044), закрыт 15 лет назад
вчера так исторически сложилось, была небольшая гулянка. Выпила почти бутылку вина. Закуска была хорошая. Но стало плохо... О-о-очень... Все, короче, вышло. С утра организм ваще ничего не держит... Даже вода выходит. Видимо отравление. как спастись? просто работать надо. Уйти не могу. Может, есть какое-нибудь лекарство?
P.S. И огромная просьба, не надо язвить типа: надо меньше пить, чем раньше думала. Сама знаю, что надо было думать.
ПОЖАЛУЙСТА, ДАВАЙТЕ ПО СУЩЕСТВУ! Просто действительно плохо.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
девушка Профи (876) 15 лет назад
певое что нужно сделать-это выгнать всё из желудка. Т. е выпить как можно больше воды и 2 пальца в рот! и до тех пор пока вода не будет чистой! Потом, выпить активированный уголь-1табл на 10 кг твоего веса. И пить как можно больше воды! ! по тому что обезвоживание от алкоголя происходит! и лучше, потом начинать свой рацион с бульончика, ничего другого. Удачи, не болей.
Остальные ответы
Kobra)) Знаток (360) 15 лет назад
Звари себе крепкий зелёныё чай. . и вообще побольше жидкости!
Бизнес Леди Гуру (2817) 15 лет назад
ТЕБЕ сейчас надо целую упаковку активированного угля выпить и запить ее надо большим количеством воды. У меня такая же фигня была и мне помогло
Лапуля Мастер (1810) 15 лет назад
есть лекарство Алко зельцум, немецкое кажется, разведете в стакане с водой и сразу станет легче, а если не поможет еще выпейте тогда точно поможет :)
Марина Анатольева Оракул (64310) 15 лет назад
Сбегайте в аптеку, купите акт. уголь и витамин С. Поможет! А вообще, вино в большом количестве лучше не пить, а если выпить хочется, рюмку качественной водки и назавтра все будет в порядке. Выздоравливайте скорее!
Нахаленыш Мыслитель (5054) 15 лет назад
Одна таблетка активированого угля на 10 кг массы тела. Ну аспиринчик можно добавить пару таблеток.
amurka Мастер (1521) 15 лет назад
Выпейте 5таблеток актевированного угля, выведит токсины и пейте побольше минералки
Александра Профи (701) 15 лет назад
чтоб не тошнило надо выпить несколько капель (капелек 10) настойки мяты перечной с небольшим количеством воды.. противно... зато помогает очень хорошо.. а главное это не лекарство.. а просто травка.. и крепись.. скоро все пройдет. .
кот Бегемот Профи (752) 15 лет назад
как ни странно очень хорошо помогает мята перечная, заварить как заврку и пить как чай, можно еше в еле теплой воде 1 ст. ложку крахмала развести на стакан воды и пить, мохно яблочный уксус 2 чайные ложки на стакан воды и маленькими глотками ч/з 1-2 мин. принимать. Удачи!
Наташа Афанасьева Мастер (2177) 15 лет назад
уголь активированый лучше всего !!!
Лариса Курышева Профи (721) 15 лет назад
Есть такой напиток ТАН, попробуйте очень помогает, испытано на себе
Мать партизана Просветленный (22019) 15 лет назад
Средство ПОЛИФЕПАН - напоминает активированный уголь, но в несколько рас сильнее адсорбирующий эффект. Предназначен идля приема при алкогольном и др. отравлениях. Но ЛЮБОЕ из предложенных средств не сможет помочь сразу - если организм отравлен, ему нужно время для восстановления.
Nirvana Профи (731) 15 лет назад
ну воще то пить меньше надо! а поможет полифипам стоит не дорого и в любой аптеке есть удачи
Карандашкина Гуру (2761) 15 лет назад
есть противорвотное лекарство "метоклопрамид"но минус в нем что тошнота не проходит