ИГРА в ЧУВСТВА - ОПАСНОЕ занятие??? :)

Игорь Высший разум (134322), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
~Не играю~ Гуру (3572) 15 лет назад
Опасно. Больно. Черевато нежелательными последствиями. - все это не так важно.
Играть- ПОДЛО. Низко, недостойно. Люди, тьфу, нелюди, играющие чувствами.. . Слов нет таких! ! как можно их назвать!
Источник: НЕ надо ИГРАТЬ! ! НАДО ЖИТЬ!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1087) 15 лет назад
для кого это игра просто так с рук не сходит
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
если меры безопасности соблюдать... ничего страшного не случится
OLKA Мастер (1307) 15 лет назад
Любовь - игра, опасная игра ума...
Igor Мастер (1740) 15 лет назад
очень и очень.... можно ранить душу другого человека
Querido por todos Знаток (361) 15 лет назад
Не на столько опасное, на сколько болезненное, для одного из игроков, смотри как бы ты не оказался этим игроком...
Каська-Маська Мудрец (14221) 15 лет назад
заиграться можно.... а потом придется сердечко *моментом* склеивать....
Романтик Мудрец (13528) 15 лет назад
Да. Это может перейти из игры в серьезность чувств и причинение боли если игра продолжится. Я в чувства никогда не играл, всегда любил и люблю по-настоящему.
алиса монахова Оракул (54335) 15 лет назад
Вдох-выдох и мы опять играем в любимых.... Смертельно опасное!
Дарья Мудрец (18722) 15 лет назад
Все, что связано с чувствами, очень опасно. Прямо-таки взрывоопасно!
Mr.Muck Гуру (3331) 15 лет назад
уууууууууууууууууууу
даже не пытайся, отстрегут одно место поймешь насколько опасно.. .
да и через некоторое время чувствуешь себя настоящей сукой=(
*Ассоль* Просветленный (48682) 15 лет назад
ДА!! ! Это равносильно Предательству и Подлости!!!
Antares Мыслитель (8039) 15 лет назад
Вся наша жизнь - игра.
Так что речь об опасности уже не идет...