Я вот всю жизнь на стороне девушек))они совершенные создания разве не так?

Лизоша-теплоша-Солнце)) Мыслитель (7751), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дарья Мудрец (18722) 15 лет назад
К счастью, совершенных созданий не бывает. Иначе как скучно бы было жить!!!
Остальные ответы
natik Мастер (1308) 15 лет назад
ох это точно... тут даже и думать нечего :)))
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
А я думала, что ты и есть девушка..))
Аджарсkий Ослиk*Просветленный (37326) 15 лет назад
А я до сих пор так думаю...)))
Мона Гуру (3266) 15 лет назад
да, ты казанова))) ) эт замечательно...
Anny Профи (597) 15 лет назад
Ты на пути ИСТИННОМ!
ДыМ Гуру (3412) 15 лет назад
абсолютно с тобой согласна!! ! ;)
елена бачаева Ученик (102) 15 лет назад
Солнышко! У тебя очень правильная позиция!
Пользователь удален Профи (599) 15 лет назад
Мррррррррррррррррррррр.. . тааак....)))
merrymood Мастер (2405) 15 лет назад
А Вы молодой человек, немного хитрец)
Раскрою Вам мааааленький секретик! :) На самом деле все мужчины находятся на стороне девушек, просто они не всегда об этом знают ) они думают что они совершенны, а мы позволяем им так считать. Пользуясь в это самое время всеми благами добытыми нам нашими замечательными мужчинами, вдохновляя их и сподвигая на разного рода героические поступки).. .

О как замудрила! :)
i seek you... Оракул (99597) 15 лет назад
нет) среди нас есть такие, которые вообще не имеют право на существование) ну а совершенством их считать даже у дурака мысли не появится)
Юлия Борцова Ученик (206) 15 лет назад
Ну да! Такой большой, а веришь в сказки!!!!)))))))))