Ревность мужская и женская:проявляется по разному.А все же, кому хуже?

=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dolce-Vita Оракул (72244) 15 лет назад
Хуже тому, кто ревнует))))
Остальные ответы
lesya Гуру (3137) 15 лет назад
женщине, однозначно.
ИриФка Мудрец (10045) 15 лет назад
Для мужчин ревность- это своеобразный способ обороны! А женщины себя накручивают! Так кому хуже???))))))))
Пользователь удален Знаток (444) 15 лет назад
конечно нам, девушкам! Ведь нам приходится постоянно всё выслушивать.
оля смотрова Мыслитель (6604) 15 лет назад
девушке. парни легкомысленнее, поэтому поводов больше дают. а парни из-за ерунды не заморачиваются, а девушки могут и без повода ревновать.
Olesya.Samokhvalova Профи (566) 15 лет назад
Мужчина - существо гораздо менее эмоциональное по природе своей, в отличее от женщины. Но мне кажется, в каждом правиле есть свои исключения! К примеру, был у меня один.. . ревновал даже просто так.. . и очень мучался от этого.. . а сейчас, сама ревную до безумия...