Мои) Как вы эту ужасную жару переносите...а? Я ненавижу просто....как люди в Африке живут, скажите мне?!)))

Привет красавица!! Жар костей не ломит!! нормально!!! Где жара то?? всего каких то +30!!то ли еще будет)) вот когда долбанет под 50 тогда помотрим))

На улице я днем не хожу.... а в офисе у меня прохладно....

Нет, жара - это кайф! И поговорка от туда - жар костей не ломит! Особенно у нас в России - 9 месяцев в году холодно, а 3 еще очень холодно! Прогреться очень АХОТА! ( Вот пух с тополей - это жопа! ) Я скоро в Абхазию! Море, фрукты, вино - УХ, БЛЕСК!!!!

я обожаю, когда жарища такая, чтоб пот тёк по спине... я кайфую от этого... сказывается детство, проведённое в северных широтах.

Я просто обожаю жару!!!! Это моё!!!)))) В Африке не была....