Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мои) Как вы эту ужасную жару переносите...а? Я ненавижу просто....как люди в Африке живут, скажите мне?!)))

Стюша Оракул (98846), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (52201) 15 лет назад
Привет красавица!! Жар костей не ломит!! нормально!!! Где жара то?? всего каких то +30!!то ли еще будет)) вот когда долбанет под 50 тогда помотрим))
Остальные ответы
Зайка солнечная Я! Просветленный (49251) 15 лет назад
не поеду туда не за что)))))
Источник: ПРИВЕТУЛИ))))))
Пользователь удален Знаток (288) 15 лет назад
везет же некоторым... я не знаю как согреться на этом долбаном севере.
kent867 Мудрец (10012) 15 лет назад
да привыкаем же я в казахстане жил там до 50 доходила ниче жили
Артём Знаток (497) 15 лет назад
Там точно жизни нет - там ад!
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 15 лет назад
они почти голые ходят и организмы у них привыкшие.... им не жарко....
Источник: привтики)))
SILVER (Солнечной) Мыслитель (6396) 15 лет назад
мля ...пипец ...в день по 3 раза в душ лазию....
Пользователь удален Профи (758) 15 лет назад
Я тоже жару не люблю. Кондиционер спасает.
Рената Малинина Просветленный (38321) 15 лет назад
раздеваемся и пьем) правда щас костюм надо напялить (((((((
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 15 лет назад
в африке не знаю.. а я тепло очень люблю...
Источник: прив
Olga Мастер (1619) 15 лет назад
Я хорошо переношу, оч ее люблю. Но у нас в Питере жара - это большая редкость!
Вот и сейчас плохая погода! :(
АLEksИскусственный Интеллект (152884) 15 лет назад
в ПИТЕРЕ больше торфянники когда горят достают!!
Olga Мастер (1619) Мне кажется, что с такой погодой и кол-м дождей, торфянники вряд ли горят:)
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 15 лет назад
а я люблю жару... у. загар и море гы.. просто когда живешь в городе это заметно и тяжело переносить ..а воть если на море... ммммммммммммммм
привет
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 15 лет назад
вот так и мучаемся 7 месяцев в году!!!!))
Источник: добрый день!
кофе хочешь?) Просветленный (42198) 15 лет назад
Я просто обожаю жару!!!! Это моё!!!)))) В Африке не была....
***Cеверная*** Искусственный Интеллект (101885) 15 лет назад
я обожаю, когда жарища такая, чтоб пот тёк по спине... я кайфую от этого... сказывается детство, проведённое в северных широтах.
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160520) 15 лет назад
Нет, жара - это кайф! И поговорка от туда - жар костей не ломит! Особенно у нас в России - 9 месяцев в году холодно, а 3 еще очень холодно! Прогреться очень АХОТА! ( Вот пух с тополей - это жопа! ) Я скоро в Абхазию! Море, фрукты, вино - УХ, БЛЕСК!!!!
Гульназ Зиатдинова Мыслитель (5557) 15 лет назад
На улице я днем не хожу.... а в офисе у меня прохладно....