На заре ты меня не буди – в голове у меня бигуди. А что у Вас по-утру в голове?

Анонимный опрос Всего голосов: 159
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

веселенький мотивчик....

На заре ты меня не буди, голова у меня сильно гудит, ты вчера меня сам напоил, а про голову не говорил, вот и буду я спать до обеда, ну а ты приготовь мне котлеты, кашу мне приготовь и попить, будешь знать как меня ты поить!

с утра в голове:доброе утро,улыбка...и..странно..но..кривлю рожицы себе..в зеркало)))

Полное не желание работать :(

Опять перхоть....сыпится хлопьями