Где познакомиться с самым лучшим, а главное, богатым мужчиной?

Aizhan Ученик (143), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2135) 15 лет назад
мечтать не вредно )) я воообще не бедный но такие как ты НЕ НЕНАВИЖУ иди учись и работай и будеш богатой
Остальные ответы
Юлиана Гуру (2905) 15 лет назад
в шикарном заведении или в элитном спорт комплексе, ну идея понятна, да?
Kira Мастер (1444) 15 лет назад
С самым лучшим или богатым?
Pakistanec Мыслитель (8162) 15 лет назад
Стать актрисой, получить роль в сериале, и в этой придуманной жизни у Вас будет все, что захотите _ даже счастливый конец.
Алла Мастер (2461) 15 лет назад
Они все уже давно заняты. Но что-то мне не верится, что эти два понятия в себе совместимы- богатый, да еще и самый лучший!
дима кисеев Гуру (2936) 15 лет назад
а зачем? некому продаться? ! или боишься что тебя не каждый потянет!!!! а что ты можешь предложить? ! полежать бревном с раздвинутыми ногами? ! ха-ха-ха ты наверное хочешь чтоб тебя добивались, ухаживали!! ! хрена тебе! лучшего и богатого!!!! а ты красивая, богатая, мудрая, хозяйственная? вот когда стеншь такой, тогда можешь и расчитывать на что либо!
MILENA ANGELOVA (MASTER-REIKI) Мыслитель (7706) 15 лет назад
МОЖЕТ ЭТО СОБЫТИЕ ВАМ ЕЩЕ НЕ ПОСУДЬБЕ, ПОЭТОМУ И НЕТ! ! В ночных клубах, спорт-залах, барах, ресторанах!
Пойдите в вашем городе гулять или объявление дайте в местные газеты о знакомстве!