Напиши пожайлуста адреса магазинов в Мадриде и в Малаге где можно купить недорого одежду????

Татьяна Чекова Ученик (82), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
No nick Мудрец (14362) 15 лет назад
Адреса не подскажу, но обычно что-то подобное встречается буквально на соседних к центральным улочках. Т. е. выглядит это так - по центральной улице расположены основные бутики и прочие брендовые магазины, а параллельно этой улице на следущей или через одну расположены магазинчики, торгующие какими-то своими местными не очень известными марками, причем качество вещей зачастую превосходное.