Чего Вам не хватает в отношениях с близкими людьми?

Светлана Волкова Мастер (1157), закрыт 15 лет назад
И как Вы это пытаетесь изменить?
Лучший ответ
Евгения Коваленко Мыслитель (5575) 15 лет назад
Зачастую тепла и контакта.
Можно говорить... а лучше самому это попробывать дать, отдачу всегда получишь.
Остальные ответы
Неизвестно Гуру (4971) 15 лет назад
тепла. Изменяю намеками, а иногда и громкими заявлениями. Пока безрезультатно.. . Хотя....
Анна Стародубова Профи (589) 15 лет назад
Благодарности. На мозги не капаю, но переодически ставлю его на свое место, чтобы понял как это "приятно".
Танюха Мастер (1347) 15 лет назад
Доверия. Не доверяю никому, кроме себя...
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781779) 15 лет назад
Только времени!
Жуткий дефицит времени не позволяет полноценно общаться с близкими (а это еще и родные! ) людьми.
Любимая работа поглотила все время, а в сутках только 24 часа, к сожалению!
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374) 15 лет назад
не хватает этих самых близких людей)))