Как можно охладить жёсткий диск? Какая его нормальная температура?

Tesseract Мастер (1684), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Михалы4 Мастер (1959) 15 лет назад
Водичкой полей=) навеки остынет=)
Andrew A.D. Профи (823) 15 лет назад
Поставить на него радиатор с вентилятором. такие продаются специально для жестких дисков. температура нормальная менее 50 градусов, чем меньше тем лучше.
Пользователь удален Ученик (144) 15 лет назад
Поставить дополнительный вентилятор
Демакин Евгений Профи (712) 15 лет назад
около 50 градусов а охладить можно либо специальным кулером на сам жесткий или на переднюю панель корпуса