как уменьшить боль во время месячных

Нa Тa Ученик (228), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлиана Гуру (2905) 15 лет назад
Позвони мне и я помогу тебе по полной! :))))
Остальные ответы
This_love Мастер (2313) 15 лет назад
Прими обезболивающие!!!!
Пользователь удален Мастер (1377) 15 лет назад
Вообще необходимо провериться у врача гинеколога и установить причину этих болей. Если врач скажет, что патологии у Вас нет, то можно выпить но-шпу! Удачи Вам!
Александр Мастер (1859) 15 лет назад
Я не спец, но интуитивно чувствую, что если ты будешь активно двигаться, - яйцеклетка быстрее отделится и боль соответственно быстрее пройдет.
Ирина Кочетова Мастер (1543) 15 лет назад
Мне НОВИГАН помогает, ну а вообще это так индивидуально. Я пока нашла своё лекарство, долго мучилась.
атась Мыслитель (9163) 15 лет назад
табллеточку выпей!
темпалгин!
Екатерина Демахина Гуру (2838) 15 лет назад
причины этого почти всегда - наследственные)
заведомо начнай попивать гранатовый сок по 0,1-0,2л в день и в течене месячных тоже пей. реально легче проходят.. .
хотя порой тоже кажется, что проще сдохнуть...
Надежда Дробышева Ученик (187) 15 лет назад
Мне помагает Баралгин быстро снимает боль, но лучше спроси у врача.
Вера Гуру (4058) 15 лет назад
Пол таблетки аспирина, разжижает кровь, кровь незастаивается и боли небудет.
Надежда Ефремова Мастер (1431) 15 лет назад
Я обычно принимаю - кетонал или ношпу, но это если очень сильная боль, сводящая с ума. А если небольшая то пью листья березы. Незнаю как объяснить научно, но у нас при месячных происходит небольшой отек почек, а листья березы помогают почкам функционировать, можно и любой мочегонный сбор. Еще можно сходить к костоправу и вправить крестец, мне помогает, кости становятся на место и на почки и еще что-то уже ничего не давит. А если честно был у меня один случай, что тоже очень хорошо: Была в деревне, а тут праздники пришли, а у нас баня- дальше все понятно, пошла меня как пропарили березовым веничком, как пропотела, на два месяца забыла о болях при месячных.
Да, забыла, у меня нет никаких отклонений и патологии, а в остальном врач помочь не смог. Поэтому провериться никогда не поздно.
@@@ Мудрец (16336) 15 лет назад
Фемизол, специально для этого дела, мне помогает.
Rai Мастер (1144) 15 лет назад
Прими таблетки Нош-па! Хорошо помогаеть при любом боле..
Светлана Знаток (369) 15 лет назад
Нимесил в порошке. До этого было: но-шпа, анальгин, найз. Но этот действует быстрее.
Алена Ратнер Профи (886) 15 лет назад
Выпей Спазмолгон! Во как помогает!
Ася Ася Мыслитель (6635) 15 лет назад
Таблеточку нужно выпить: ношпа или спазмалгон, аналгин тоже помагает.
Мария Воротникова Мастер (1284) 15 лет назад
Выпей таблеточку но-шпы и старайся сильно не переутруждать свой организм!
Аленка Ученик (148) 15 лет назад
Наталья советую тебе выпить рюмку красного вина.
Лена Гуру (2846) 15 лет назад
Мне помогает темпалгин...
Пользователь удален Профи (747) 15 лет назад
Теплую грелку приложить к низу живота