Что вреднее - кола или кофе?

Olga Гуру (4339), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Новаковец Гуру (3985) 15 лет назад
Кола, и кофе в убойных дозах тоже!
Остальные ответы
Peace_Oh_Peace Мудрец (15287) 15 лет назад
Кола.. для фигуры и желудка.. кофе-для нервов
Администрация Mail.ru Мыслитель (7286) 15 лет назад
И то и другое.. . Вопрос в том чем жертвовать, зубами (костями) , или сердцем...
Пользователь удален Гуру (2828) 15 лет назад
Кола. Мой знакомый положил вечером в колу кусочек сырого мяса, утром мяса там не нашел, одни хлопья какие-то плавали. А теперь представьте, что творится с желудком.
ANELA Профи (968) 15 лет назад
Да кола - это вообще яд!!!
b2 Просветленный (23854) 15 лет назад
кола все же вреднее, т. к. является исскуственным напитком (сплошная химия) , а кофе все же натуральный и в умеренных количествам может быть полезен.
push_on Знаток (388) 15 лет назад
Кола конечно, это ж газировка
Настёна Мыслитель (5713) 15 лет назад
конечно колла, одна химия
Алина Сидорова Ученик (143) 15 лет назад
колой можно вылечить желудок, если зваболел. Кофе - натуральный молотый полезен для организма.
Все полезно)
Наташа Афанасьева Мастер (2177) 15 лет назад
у меня знакомая пьет кофе добавляя в него колу ну и как думаете что ей желудок через какоето время покажет!!!?
ЦР ИРКИДА Мастер (1977) 15 лет назад
А кто сказал что кофе вредно? В умеренных количествах оно даже очень полезно.
Mail ХхХ_ Гуру (2646) 15 лет назад

a ne wkurse to w kole takoj she koffee dobawljayt, tolko ne w takix kolizestwax ushe konezno

Moe mnenie: Koffee poddershiwaet sistemu krowoobrashenija, tolko w meru konezno

A Coke??? Zahem ego woobshe pit to??? Kto ego pridumal????Mne esli zestno ne ozen, tolko Wodku zapiwat norm;))) ne tak bisro pjaneesh, potomu zto wot imenno tam est koffjaaaa;))))

Predpozitayü esli amekosowskie napitki, to SPRITE rulit!!!!
Источник: Izweni za Latinizu, pishu s raboti
Анастасия малая Ученик (98) 15 лет назад
Кола, однозначно из-за химического состава напитка, которым полицейские в Америке смывают кровь с асфальта при авариях.
Баранчук Иван Просветленный (48029) 15 лет назад
Кола ядовита и опасна для организма человека, кофе имеет свои противопоказания, но они не настолько критичны.