А как вам это?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alleine Frau Гуру (3119) 15 лет назад
Очень симпатичная девушка! Улыбка ей очень к лицу, она искркенняя, у неё много друзей. Но есть и комплексы, как и у каждого из нас - видно, что живой человек, не кукла
Crazy Мастер (1644) 15 лет назад
девушка и вправду симпотичная ))
Евгений Ученик (155) 15 лет назад
Молодца, если ето ты, если не ты, все равно молодца.
6aX Мастер (1214) 15 лет назад
Симпатишна, нуна было тока малёха в другом ракурсе, да и фон попробуй другой)))
Леди Гу Мыслитель (9601) 15 лет назад
очеь даже ничего)) миленькая)))
Пользователь удален Мастер (2009) 15 лет назад
девушка супер!!!! улыбка классссс
Максим Осинцев Профи (817) 15 лет назад
привет, ты случайно солнышком не подрабатываешь, посмотрел на тебя так сразу светло стало, ты очень добрая, удачи тебе по жизни!!!
Екатерина Захарова (Синцева) Мыслитель (6000) 15 лет назад
елки-палки -ну красивых девченок снимают, но вот фон - ужас, а уж скамейка это дурацкая