Макро ,чего не хватает ..?

888 Оракул (73192), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
D 13 Гуру (2644) 15 лет назад
Не хватает микро, шучу.

Вы не можете мне прислать эту фотку только большую мне для фотошоп обработки надо
Остальные ответы
Андрей ЮРКО D[]}{T[]R Мастер (1410) 15 лет назад
Божъей коровки нехватает.. . Но и без нее снимок отличный!!!
caxap Мудрец (12180) 15 лет назад
света)
ниже .. взял бы))
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197978) 15 лет назад
Отличные бриллианты получились. Наэтом кадре уже ничего не надо добалять
Олег TJey Мастер (1229) 15 лет назад
какого-нибудь насекомого.
Wildcat Просветленный (43609) 15 лет назад
темы не хватает... макро это одна основная деталь крупным планом...
Света Воробьева Мастер (1666) 15 лет назад
Очень красиво, всего хватает