Сок Noni - где купить не подделку (Питер)?

Наталья Знаток (345), закрыт 15 лет назад
хочу попробовать этот сок, но не хочется нарваться на подделку.
Кто покупал, посоветуйте где?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (683) 15 лет назад
Сок Нони Вам ничем не поможет.. .
Его придумали шарлатаны, чтобы "навариться" деньгами на таких доверчивых, как Вы...
Остальные ответы
анна вельяминова Мудрец (14246) 15 лет назад
Наберите в поисковике . Там найдете дистрибьютера этих соков. И пейте на здоровье. Удачи.
LEV1207 Просветленный (22596) 15 лет назад
Это тока на заводе изготовителе, и то сомневаюсь
прекрасная Мыслитель (5422) 15 лет назад
ну ск. можно попадаться на эти рекламы? самый лучший сок-свеже приго
товленный!
Пользователь удален Профи (932) 15 лет назад
Настоящий сок Нони может быть только свежевыжатым. Как и любой другой сок, сок нони не может храниться больше нескольких дней, если его не пастеризовать, или не добавить консервантов. Любой из процессов, продлевающих его хранение, уничтожают его полезные свойства. Вывод: Настоящий и действительно полезный сок Нони можно найти только в месте его изготовления.