Каким бизнесом заняться?? ? И как назвать эту фирму лучше всего?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Голосов Мудрец (10030) 15 лет назад
Надо заниматся строительством. Строить надо спортивные объекты большие и удобные. Назвать можно так: ООО "Индустрия строительства". Желаю удачи.
Наталья Мастер (1617) 15 лет назад
А что Вам нравиться? Что Вы хотите? Какие у Вас возможности? В каком городе живете? Могу предложить интернет-магазин лечебной, омолаживающей косметики или представительство этой же косметики на условиях Франчайзинга, условия от фирмы очень привлекательные. Город имеет значение.
MiF Искусственный Интеллект (158318) 15 лет назад
купи станок и отжимай подсолнечное масло из очищенных семечек. и продавай без добавок как есть. так и напиши на этикетке и подпиши, что без голубиного помёта. и будешь продавать по 700 ру за пузырь 1 литр и всё равно не будет хватать.
вот так и назови: без говна. тока на английском.
Дама у камина Просветленный (45500) 15 лет назад
начните с шоу-бизнеса. Ведь вы уже звездочка. Будет расти бизнес - будете расти и вы и вскоре превратитесь в Звезду.
Dan White Профи (656) 15 лет назад
А в чем ты хорошо разбираешься?
Название уже есть, - "Звёздочка"