Мальчишки, парни, мужчины.. деды..

Алина Мухутдинова Профи (769), на голосовании 15 лет назад
А вот как вы определяете, что девчёнка в вас "втюрилась" ???
Голосование за лучший ответ
t.larina.brucepit Мастер (1227) 15 лет назад
Проще некуда) По ней сразу видно.
www.Fly2Baku.com Профи (595) 15 лет назад
ууу.... она пытается это не показывать.. . Этим и выдает себя)))
ONIK Искусственный Интеллект (200380) 15 лет назад
ага вам скажи вообще ничего не покажите))))))))
юрий дашковский Мыслитель (8404) 15 лет назад
да просто это видно как человек к тебе относиться
Игорь Гуру (2576) 15 лет назад
по его взгляду, разговору, поведению
Kragen Мыслитель (5674) 15 лет назад
она молчит, потому что хочет от тебя чего то первого.. . то есть я хочу сказать не пытается тебе сделать чего то плохо, или боится не ляпнуть, то слово, которое может тебя обидеть.. .
или названивает по десять раз в сутки, и смски пишит.... или после прогулки тебе мороженое покупает.. .
это легко очень увидеть!