Чем оличается тушь? не могу поять

yuliok Просветленный (33744), закрыт 15 лет назад
Лореаль Леш аршитект в сером самас первая, потом в черном темная ночь и самая последняя чв черном с синим?
Лучший ответ
Koraktor Просветленный (27445) 15 лет назад
дизайном упаковки и щёточки разные. По-моему больше ни чем...
Остальные ответы
Angel Мыслитель (7845) 15 лет назад
Везёт же!!!! Единственное.... что беспокоит девушку.... (....))
yuliokПросветленный (33744) 15 лет назад
я тебя что беспокоит, какой цвет нынче в моде? или Я симпатичная
Angel Мыслитель (7845) везёт же! Всем бы её мысли и мозги!!!!Жилось бы легче!!!!Согласны, товарищи?...))
playmate2010@mail.ruМастер (1172) 15 лет назад
на то и эта категория.
а хули отвечаешь то
иди в философию раз такая умная
Ксюшенька Ученик (169) 15 лет назад
сама раньше не понимала, ну а теперь знаю, что в них такого разного.. .
сама поймёшь))))