Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины очень выносливы, почти как женщины?

fly Мудрец (15080), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Irena Гуру (2832) 15 лет назад
Мужчины вполне выносливы в смысле лоскутной ноши и совершенно невыносимы в смысле позавчерашнего мусорного ведра :)
Остальные ответы
Ися Гуру (3243) 15 лет назад
Cмотря, что выносить-если всю еду из холодильника, то... ну очень выносливы.
оРЕГИНАлка Профи (861) 15 лет назад
Вот именно, почти, они же не варят каждый кушать, не сбивают ноги в поисках вам трусов и маек, и не рожают, блин,...
Jkuschin andrey Мудрец (16995) 15 лет назад
а бывает хорошо погуляют Да и тех и других выносят !!!А женщины как правило полегче и по этому более выносливее конечно!
Tajja Мудрец (10840) 15 лет назад
круче.. в женскую сумку мало чё поместится, а мужики через забор ТАКИЕ тяжести "выносят"