Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вы на каких атракционах любите катиться?и за что держите соседа?

Рената Малинина Просветленный (38321), закрыт 15 лет назад
я вот от страха за волосы так схватила его что он орал на весь парк)))))))))))пи...ц.хотя даж незнаю кто это был)
Лучший ответ
Ромчик Мастер (2166) 15 лет назад
Я бы нашёл за что подержать такую саседочку)))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294) 15 лет назад
не на каких
не люблю это после одного случая
Се рожа . Оракул (68669) 15 лет назад
я на горках американских - жду когда вагончики йопнуцца ))
Рената МалининаПросветленный (38321) 15 лет назад
а я люблю когда вниз башкой висиш ...пи...ц)))))
Се рожа . Оракул (68669) ха ха ха ..особенно когда вниз головой останавливается ..и волосы длинные у девушек - как будто на метр висят вниз ..-смешно так )))
Светулька Красатулька Мастер (1537) 15 лет назад
я люблю биг - бен! Очень страшная штука!!!! а вот до соседа там дела нету! Очень уж страшно...
Павел Знаток (474) 15 лет назад
Киска а Я бы Тебя подержал бы за ...ки уж очень смотряца на фотке...!