....ой...а расскажите мне пожалуйста, что у меня такое с метками творится?...см.

Юлия Михаровская Гений (57356), закрыт 15 лет назад
....дома ставлю в вопросе метку КАЛАПОК....
....на работе просматриваю свои вопросы, там метка КАЛАПКА....
....оно само меняется....во всех вопросах....
Дополнен 15 лет назад
....ну вот опять....
....щаз снова поставила метку КАЛАПОК....результат сами видите....
Дополнен 15 лет назад
....ой....опять мистикаа какая-то....
....днём читала - был ответ Синеглазки....домой пришла - нету....:(((....
....ЧТО ТВОРИТСЯ ТО???.
Лучший ответ
  Высший разум (118445) 15 лет назад
Программа не знает слова КАЛАПОК. Поэтому автоматически меняет такие слова.
Юлия МихаровскаяГений (57356) 15 лет назад
....а слово КАЛАПКА есть значит?...
  Высший разум (118445) Я же не говорю, что такого слова нет.
Остальные ответы
KRAS@VICA KISA Знаток (406) 15 лет назад
на калапку и похоже))))