А здесь на проекте Вы чувствуете себя одиноким человеком?

zena-85 Оракул (60336), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ле Са Просветленный (49299) 15 лет назад
нееет.. . кругом спасательные круги!! ! много добрых, хороших, весёлых и умных!!!))
Остальные ответы
007 Профи (870) 15 лет назад
Нет, почемучки вы мои !!!
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Да, оказывается, у одиночества есть и свои положительные стороны. Одиночество, по мнению ученых, «лечит душу» , позволяет человеку восстановить свои силы, свой положительный образ, самосовершенствоваться. Одиночество как обязательное условие, как очищающая процедура или даже образ жизни (отшельничество) весьма распространенное явление в ряде религий (буддизм, иудаизм, христианство).
Cтепаныч Мыслитель (5004) 15 лет назад
Когда Изошник здесь, Олег Иванович, Простой и redvine today не чувствую... А так скучновато и даже одиноко как-то!
Марго Просветленный (30081) 15 лет назад
Не одиноким. Посторонним.
Пользователь удален Гуру (3944) 15 лет назад
Да же одинокий человек не одинок, когда ему есть чем заняться.
Татьяна Мудрец (15782) 15 лет назад
Все мы по большому счету одиноки...