Диски Блю Рей! Народ помогите!

Anette Профи (904), на голосовании 15 лет назад
Люди пожалуйста подскажите, что это за формат такой, и нужно ли для этих дисков покупать специальный плеер, или их могут поддерживать и обычные ДВД плееры?
Голосование за лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (122428) 15 лет назад
Формат особый. И плеер нужен особый.
Nadir B Просветленный (40798) 15 лет назад
Новый формат. На него помещается вроде 50 гигабайт, в отличие от обычных 4.7
Нужно новое оборудование.
Максим Спасский Мыслитель (9653) 15 лет назад
не надо пока вестись на это, как двд скоро подешевеют, хотя до 20 гибив хавают на балванку
Wildcat Просветленный (43609) 15 лет назад
скорей всего с производства снимут, не торопись ))