помогите....)))))

белокурый ангел Гуру (4765), закрыт 15 лет назад
Обьявление Разошлите всем пожалуйста... Нужна ваша помощь!!! Срочно ребенку (35 лет), требуется Ауди RS 4 Sport и красивая девка, блондинка (или брюнетка) с 3-4 размером груди. Спасите ребенка
Лучший ответ
black_hawk2006 Мыслитель (7411) 15 лет назад
....чорт!! ! за ножки проголосовал, а на вопрос так и не ответил....
Источник: ....да !! маньяк!!!! и что???
Остальные ответы
Майкл Просветленный (39385) 15 лет назад
Типа тебя кинули через ...и ты мстишь.. . Или не так?
белокурый ангелГуру (4765) 15 лет назад
нет..не кинули))))на личном плане всё отлично)))
Майкл Просветленный (39385) Что теб сказать. В таких делах пусть лучше ищет сам. Виновата будешь потом ты.
Ксюша Знаток (374) 15 лет назад
Ну знаете, этож не грудничек, купите губозакатывающую машинку, сам пусть при случаи закатывает!
Пользователь удален Мастер (1647) 15 лет назад
мдааааааааа я уж подумала чёт серьёзное хихихихи