Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А чё за фигня пачиму галасую за интересность вопроса, а баллы не капают ни мне, ни тому чей вопрос????

Scorpion Просветленный (47861), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294) 15 лет назад
они зделали без лимитку
нооооооооо
без оценочную
жадины (((((((
ScorpionПросветленный (47861) 15 лет назад
Блин я все альцы сламал галасуя за тваи вапросы, а потом смарю эта бисполезна....зашибись сделали....лучше просто лимит немного подняли((((
и не говори как раньше ...нет так они всё по новому бббррррррррр зла на них не хватает
Остальные ответы
михаил фирсанов Мудрец (10404) 15 лет назад
вот и мне очень интересно!! узнаеш скажи мне!!)))
***Cеверная*** Искусственный Интеллект (101885) 15 лет назад
очередное не особо удачное нововведение