Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам былобы больно?

Богиня Афина Просветленный (27895), закрыт 15 лет назад
Еслибы вас предал когдато очень дорогой и близкий вам человек?

Сдесь он с общим сыном!

Предал бывший муж. Удалил из всех контактов!
Лучший ответ
Кира КоролЁва Паинька))) Гуру (2994) 15 лет назад
Нет, моя хорошая. Мне больно сделать нельзя. Потому что больно бывает только тому, кто жив))) ) Я надеюсь, ты еще долго будешь что-то чувствовать)) ) Ты живая)))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2558) 15 лет назад
Очень! Особенно, имея общего ребенка!
M@ximus Мыслитель (8967) 15 лет назад
у меня ситуация наоборот. Предала ОНА
Жизель Брунетка Мудрец (19256) 15 лет назад
Еще бы. Конечно, больно. Тем более, ребенок.
Раскаится со временем. Нужно ли будет тебе?
Надежда Просветленный (25649) 15 лет назад
Раз он бывший - пусть и остается бывшим, а ребенок теперь только твой, и это счастье, и это здорово! У меня двое детей, в которых их папаши никогда не принимали участия, и я этим счастлива - дети МОИ и ничьи больше! Пусть валит куда ему угодно, ты свободна и у тебя прекрасный сынок!