Если предположить, что всего две дороги : на лево - умные, на право - красивые... Куда пойдёте? На раздумья 3 минуты...

лампа Просветленный (39157), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sodin Мастер (1247) 15 лет назад
посижу - на народ погляжу - настроение подниму :)
Остальные ответы
Vitalik Prociv Гуру (2521) 15 лет назад
ищете обезьян?? ? ;)
лампаПросветленный (39157) 15 лет назад
Провожу статистический опрос... :))
А что, можно так обезьяну найти...?
Vitalik Prociv Гуру (2521) можно :) есть такая народная мудрость :)
nnn Мастер (1341) 15 лет назад
я проделаю свою дорогу)) ) или хотя б тропинку протопчу
лампаПросветленный (39157) 15 лет назад
Нет... дороги только две... :)) даже прямо НИчего нет.
Ирина Санникова Мыслитель (5088) 15 лет назад
Я, как истинная обезьяна - разорвусь!
Mistake Мастер (2412) 15 лет назад
Пойду прямо) ) Там неизвестность, меня это привлекает больше)
лампаПросветленный (39157) 15 лет назад
дороги только две: на право и на лево... ВСЁ.
Сальникова Руслана Мыслитель (8451) 15 лет назад
Пойду на лево... а то с ума сойду от красивых... но глупых... долго в такой компании не выжить...
Лизавета Мастер (1785) 15 лет назад
снчала налеов потом вернусь обратно направо) чего терять
bohdan4ik13@mail.ru Мудрец (19618) 15 лет назад
налево
потому что красивые - одно дело, но прожить с пустой черепной коробкой всю жизнь- нЕЕЕЕЕЕЕЕт!
хотя от части вопрос неправильный, т. к. по двум этихм характеристикам не оценивают, есть ещё много всего, а ещё бывают умняшки-симпатюли)))
Василий Костяков Профи (909) 15 лет назад
Пойду на лево и поверну на право:))
Алеська Профи (846) 15 лет назад
пойду искать назад или подожду толковых симпатичных людей. Зачем мне люди, которые считают себя тупыми красавцами или умными уродами? ! )))
oOx**ELMUS**xOo Профи (672) 15 лет назад
я лучше сяду, возьму Ноут, и посижу в Нэтее) а потом подумаю