ЕСЛИ ВЕРИТЬ, мечты могут сбыться ?

Пользователь удален Ученик (62), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
moryshko Гуру (2975) 15 лет назад
надо приложить максимум усилий
... Мастер (1209) 15 лет назад
конечно да!!!!:)))))) у меня по крайней мере сбываются:)))))))))))))))))
Лидия Гущина (Зарипова) Знаток (338) 15 лет назад
конечно, особенно если стримиться их воплощать!
gordan freeman Профи (598) 15 лет назад
ты не поверишь но да это правда. если ты этого очень хочешь стремишься то добьешься. по своему опыту говорю.
Врединка Знаток (437) 15 лет назад
Верить мало) Надо действовать!
катя гужкова Мудрец (17233) 15 лет назад
невсе мечты сбыточны.. хотя все иногда зависиьт от силы мысли
ayguar_90 Мастер (1384) 15 лет назад
главное очень сильно верить и представлять будто бы это уже совершилось.... мысли материальны...