А раки по знаку

зодиака какие?

Дополнен

а год кабана

Раки - один из тез наков кто объединяет в себе все знаки. Как хорошее так и плохое. Они разные, очень. Могут не проявлять чувств и быть спокойны, могут вдруг стать заразительно веселы. Поведение их зависит от луны. Может обидется и ничем не вытащишь у него причину обиды, не скажет, соврет что нибудь чтобы отстали, но правды не скажет. Они семейные. Их дом - их крепость. Любят старые вещи и вообще всё старинное. Потому иногда у них дома может быть свалка всякого барахла. Интересный знак.

Очень умные, толковы, но не аккуратные. Свободолюбивые. Собственники. Щедрые. Обидчивые. Скрытные.

Источник: Мой муж.

И совсем мы не тяжелые, а даже наоборот, смотря с кем общаемся. Можем быть общительными. Легкоуязвимы, ранимы, обидчивы, очень сентиментальны, привязаны к семье. Вообще мужчины отличаются от женщин, да и зависит от даты рождения. Мы в своем мире, короче, для окружающих порой может быть непонятном, ну хорошие мы)))

Упертые, очень ранимые и умные.

Лучшие))))