как понять,что ты мой?

Екатерина Оконечникова Ученик (105), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Oleg Mityakov Мыслитель (6351) 15 лет назад
Я не твой... .
А поймёш ты сердечком и глядя ему в глаза... ну и по поступкам его и тд
Остальные ответы
ONIK Искусственный Интеллект (200188) 15 лет назад
я сам скажу точно не твой)))))))))
Александр Гусаченко Знаток (337) 15 лет назад
Когда он придет поверь мне ты сома поймёшь.
надин Профи (949) 15 лет назад
Даже если найдешь такого, то на протяжении всей твоей жизни будет тебя мучить вопрос "А он ли это тот самый? ". И на разных этапах ваших отношений будешь отвечать на вопросы, то "Да, это то единственное о чем я мечтала", то "Неужели я так сильно ошиблась? "
vanok l Ученик (115) 15 лет назад
Da eto tak ono i esti umenja sas takajze problema pram neznjau kuda sebja deti na duwe pram kowki skribut bolno i ne ponjatno a mi ewo zevom v raznih gorodah