Каблуки или танкетки?

x_xclusive Ученик (122), закрыт 17 лет назад
Что моднее?
Что нравится вам? С обоснованиями:)
Лучший ответ
Галинка Профи (787) 17 лет назад
По различным исследованиям на каблуках, в день можно ходить около 3-4 часов. Вообще ортопеды рекомендуют в течении дня менять обувь. Какое то время ходить на плоской подошве какое то на каблуке. Но в реальной жизни этому правилу придерживаться трудно, но одно из правил можно взять на заметку каблук должен быть неболе 3 см. Это я про обувь в которой Вы ходите на работу, а на какой нить вечер можно одеть и шпильку 12 см :). Ведь каблук по сложившимся стериотипам красоты делает женщину более изящной, женственной, подтянутой (так как при хождении на каблуке определенная группа мышц находиться в постоянном напряжении) отсюда и тяжесть в ногах, боли в мышцах, отечность ну и вконце концов плоскостопие и варикозное расширение вен:). Каблук очень соответствует выражению красота требует жертв. Так что мое мнение каблуком злоупотреблять нельзя. Все хорошо то что в меру.:)))
Остальные ответы
Дарья Макарова Знаток (316) 17 лет назад
каблуки!:) танкетка оставляет ощущение тяжести...как гантели на ногах, а каблук...да еще если высокий, красиво смотрится)