где можно купить справку в ГАИ, без комиссии, Москве.

Я очень хороший парень Мастер (1788), закрыт 15 лет назад
Хочу купить справку в ГАИ, Москве. Дайте, пожалуйста адреса (метро, улица, и номер дома) и я завтра поеду покупать справку. Заране спасибо
Лучший ответ
Вов Вовыч Мудрец (15035) 15 лет назад
Перерва, 21, приезжай и там возле ГАИ, купишь себе справочку!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4543) 15 лет назад
какую?
Я очень хороший пареньМастер (1788) 15 лет назад
Хочу купить водительскую справку
остап бендр Ученик (109) 15 лет назад
сеть клиник medicalclub найдешь адреса в интернете недорого
Татьяна Мастер (1885) 15 лет назад
В поликлинике на Коломенском проезде рядом с рынком "Каширский двор" за 400 р. делают за 2 минуты)) ) Но.. . по понедельникам и четвергам