Чтобы вы посоветовали?...(см.вн.)

Дама одна спит и видит,так замуж мечтает выйти,и вроде приметила мужичонку,но имя смущает-Ибрагим.
Говорит-"И как я буду обращаться к нему,если согласится он на предложение руки.Как я ласково называть его буду?"))Не дайте счастию разбиться,интерпретируйте.)))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ибуся, Ибусичка, а можно и не Ибусик, а Русик-Ибрусик :))) Короче, твой Ибрагим просто затрахал :))))))) - а это уже 80 % успеха ! :))))))

Пусть посмотрит в ответах, как таких называют и выберет.

Рася, Браша, а вообще не обязательно по имени-солнышко, зая, котик...

Есть куча ласковых слов: милый, зайка, дорогой, котик и пр. Думаю, сама найдет подходящее.

...если любит - найдёт, как назвать лаского...