Сколько сантиметров у мужчины должен быть пенис?!

Серый Знаток (308), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лилия Мастер (1575) 15 лет назад
Ну и вопросы у вас, юноша.... Создается впечатление, что у вас комплекс... И причем тут сантиметры?
Остальные ответы
бастет Просветленный (23671) 15 лет назад
Да что ты дорогой. Метров 800 не меньше!!!!
МуРзИк™ Мудрец (12065) 15 лет назад
днем 17-19 ночью 25)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))))))))))) 0
Мария Коломинская Знаток (290) 15 лет назад
главное не размер, главное уметь им пользоаться....
дмитрий сахно Мастер (1379) 15 лет назад
да не переживай ты так !!!и тебе переподет ...
Марина Анисимова Мастер (1170) 15 лет назад
что значит"должен быть"?никому он размерами не должен. что мужчине дано, пусть тому и радуется. а вот чему обрадуется женщина, зависит от самого обладателя пениса
туська Мастер (1219) 15 лет назад
Главное, чтоб шустрым был, а не длинным!:)
оксана жаткина Мастер (2269) 15 лет назад
Мне кажется неважно сколько см. он должен быть... самое главное им нужно правильно пользоваться
Katrin . Мыслитель (8114) 15 лет назад
никогда не понимала, почему для мужчин это таокй суперважный вопрос... дело не в том, какой длинны, в том как ты им умеешь пользоваться ) доставить девушке удовольствие не так уж и сложно, если знаешь как.. . многие гордятся, что "гигант", ну и что, это совсем не показатель того, что он полностью удовлетворит )))дело в технике )))
Иван Знаток (410) 15 лет назад
Чувствуется проблемка есть у тебя???))))))))
Поля Просветленный (24733) 15 лет назад
Я бы поставила вопрос по другому: Какой массы должен быт у мужчины мозг? А пенис-совсем не важно!
alice Мастер (1703) 15 лет назад
хеееее))) ну и ну.. . задать такой вопрос...))) Отвечу вот как - главное чтоб был, а остальное не так важно)