А ребёнок считается непослушным, если отказывается принести папе ремень?

ЛЧ Просветленный (33964), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Самусенко Анастасия Мастер (1457) 15 лет назад
ребенок считается умным, так как заранее предугадывает действия папы с ремнем )))
Остальные ответы
дмитрий чирков Мыслитель (8202) 15 лет назад
он считается в этом случае УМНЫМ!
Tатьяна Мудрец (11694) 15 лет назад
Смотря для чего.. . Если подвязаться, чтобы папа на работу шел, то, я думаю, он с большим удовольствием это сделает...
Подсолнух Мудрец (19152) 15 лет назад
А вам не кажется это циничным? Заставлять ребенка приносить ремень, чтоб его выпороли?
ЛЧПросветленный (33964) 15 лет назад
А при чём здесь это???
Подсолнух Мудрец (19152) Всмысле выпороли? Действительно! Но это уже собственный горький опыт: ремни и скакалки ассоциируются только с поркой. Били меня в детстве часто
"k/-\mИk/-\DZze" Профи (532) 15 лет назад
Это уже смышленый ребенок!!!
Пользователь удален Гуру (2586) 15 лет назад
А если папа собрался удавиться? Это же пионер-герой