чем отличается кадр от снимка? и чем является цифровая фотка внутри фотика?

Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3329) 15 лет назад
Кадр имеет 640х480 точек, пикселей. Либо в 2 раза больше при HD-телевидении. Снимок имеет точек столько, сколько фотоаппарат "мегапикселей".
При видеосъёмке съёмка идёт 50 кадров в секунду,
Это азы, так сказать...
Хомячковый КОТ из космосаИскусственный Интеллект (126092) 15 лет назад
тут вопрос в терминологии, есть же варажение "не попали в кадр" оно относится и к фотографии
а что является снимком? уже кадр из плёнки в фотоаппарате или только потом на бумаге?
а цифровой кадр это что? эх.. сложно обьяснить про что я...

Остальные ответы
Кирилл Борисенко Мастер (2194) 15 лет назад
Кадр - это композиция фотографии.
Снимок - это то, что ты выдишь
Цифровая фотка внутри является файлом.
Артем Холопов Мудрец (12054) 15 лет назад
Цифровая фотка внутри фотика, как и на компьютере - файл, набор ноликов и единичек.
Ай! Да! Кот! Просветленный (34182) 15 лет назад
Ты всё лиТСА меняешь!:)) ) Кадр, это тот ещё тип!:)) ) А цифровая фотография в аппарате есть набор ноликов и едениц!:)))
-Lucky_Wolf- Мастер (1431) 15 лет назад
А меня та авка перла) ) С хомяком) ) Скинь, а?
Хомячковый КОТ из космосаИскусственный Интеллект (126092) 15 лет назад
а чё скинь... заходи в мой мир и копируй
-Lucky_Wolf- Мастер (1431) ага))
loony Профи (829) 15 лет назад
"При видеосъёмке съёмка идёт 50 кадров в секунду,
Это азы, так сказать... "
с какого это перепугу то видеосъемка идет 50 кадров сек ??
Ko1dun Гуру (4374) 15 лет назад
Кадр фотографический — единичное фотографическое изображение объекта съёмки. Границы кадра устанавливаются кадрированием на этапах съёмки, обработки и печати.
Снимком называют конечное изображение, полученное в результате фотографического процесса и рассматриваемое человеком непосредственно.
(кадр, снимок.. . по-моему это - одно и то же)
Цифровая фотография —изображение в виде массива цифровых данных — файла.